Lot 198

Lot 198

CARTIER Bracelet-montre "Santos" en acier rehaussé d'or jaune 18 k, mouvement quartz, boitier rond de 33 mm de diamètre, cadran blanc signé, index à chiffres romains, bracelet à l'identique avec boucle déployante signée (bracelet cassé, à changer). Quelques légères traces d'usage, rayures aux métaux. Écrin. Tour de poignet : environ 20 cm