Lot 199

Lot 199

Bague Ligne en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de 5 diamants ronds taille moderne, le diamant central pesant environ 0.50 carats, les deux l'épaulant environ 0.25 carats et les deux aux extrémités, environ 0.15 carats (carats donnés à titre indicatif, diamants non dessertis et non analysés en laboratoire). Circa 1940 Taille 53 - Poids brut : 4.18 g