Lot 201

Lot 201

Bague en or blanc 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'un rubis synthétique taille émeraude d'environ 2.75 carats (carats donnés à titre indicatif, gemme susceptible d'avoir subit des traitements). Serti à resserrer. Taille 56 - Poids brut : 2.7 g