Lot 207

Lot 207

DOLCE & GABBANA. Sac à dos Bambino en toile noire, rabat signé sur compartiment principal coulissé, trois poches zippées, mini poignée sangle, double anse à dos. H30xL22cm. Déjà porté, usures.

Adjugé à : 80 €