Lot 208

Lot 208

LOUIS VUITTON. Sac en toile Monogram et cuir naturel, poche plaquée devant à fermoir pivotant en métal doré signé, compartiment principal sous fermeture à glissière, anse réglable à attaches ceinture de part et d'autre, doublure en toile marron. Tampon Louis Vuitton Paris made in Spain n°A1006. H25xL33cm. Usures, griffures.

Adjugé à : 460 €