Lot 312,1

Lot 312,1

PRADA. Sac en coton matelassé bleu, poche zippée devant sous triangle émaillé signé, double anse cuir à la couleur, deux poches aimantées de part et d'autre d'une poche zippée. Déjà porté. Dust bag.

Adjugé à : 350 €