Lot 36

Lot 36

PRADA. Sac Galleria en cuir saffiano noir, double poignée, deux compartiments zippés de part et d'autre du principal, les trois doublés de tissu signé façon rayures, une anse bandoulière amovible réglable. H24xL32cm. Quelques usures notamment aux coins.

Adjugé à : 520 €