Lot 458

Lot 458

HERMES. Cendrier en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau branché, aile orange à réserve de fleurs et filets or. Usures. Haut. : 3,5 cm -Long. : 19,3 cm - Larg. : 15,7 cm.

Adjugé à : 115 €