Lot 472

Lot 472

MICHAELA FREY WIEN (XXe siècle). Bracelet manchette en métal doré émaillé à décor de soleils, palmettes et têtes de lion (légères rayures d'usage). Signé. Dans son écrin. Taille L.

Adjugé à : 130 €