Lot 473

Lot 473

MICHAELA FREY TEAM (XXe siècle). Bracelet jonc en métal émaillé et doré à décor polychrome de rosaces et fleurs stylisées (rayures d'usage). Signé. Taille L.

Adjugé à : 90 €