Lot 475

Lot 475

MICHAELA FREY TEAM (XXe siècle). Collier à cordons entrelacés à pendentif demi-lune en métal émaillé et doré à décor polychrome de lions, rosace frise de postes. Signé. Dans son écrin bleu.

Adjugé à : 40 €