Lot 477

Lot 477

Ensemble comprenant : - Collier draperie en métal émaillé rouge, vert et blanc. Long. : 45 cm - Bracelet jonc au modèle (petits manques).On joint : Pendentif rond en métal et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs stylisées (rayures d'usage). Diam. sans la bélière : 6 cm Dans un écrin brun.

Adjugé à : 30 €