Lot 488

Lot 488

CHRISTIAN LACROIX. Ceinture en daim noir rehaussé du C, du L, d'un soleil, d'une croix et d'un coeur en résine martelée dorée. Déjà porté, usures, craquelures.Taille 75.

Adjugé à : 70 €