Lot 77

Lot 77

PRADA. Sac en cuir grainé taupe, importante boucle dorée signée sur patte devant, double poignée, doublure en toile beige signée rayée. H22xL36cm. Déjà porté, usures, griffures.

Adjugé à : 130 €