Lot 741

Lot 741

LE DIAMANTAIRE, DIAMANTA Ensemble en or 9 k (375 millièmes) comprenant 3 paires de boucles d'oreilles, 3 pendentifs et 1 bracelet. Dans leurs boites. Poids brut : 4,3 gOn y joint 3 chaînes en argent (925 millièmes). Poids brut : 3,3 g

Estimation : 60 - 80 €