Lot 104

Lot 104

Ensemble de cinq boites de baptême et de boites de chocolat/confiserie en carton et papier, l'une à rehauts de broderie A LA MARQUISE DE SÉVIGNÉ Chocolat de Royat - Rouzaud. Une datée 1912 (accidents et manques). Première moitié du XXe siècle.On joint : Catalogue "A La Marquise de Sévigné" (manques). Début du XXe siècle.

Adjugé à : 70 €