Lot 123,2

Lot 123,2

Ensemble en or jaune (18k) comprenant : - Deux alliances (accidents et déformations) ; - Bague sertie d'une perle. Style Art Nouveau ; - Boucle d'oreille facettée ; Poids brut : 4,96 gOn joint : - Montre bracelet de dame au cadran LIP les heures à index, le boitier numéroté 145755 plaqué or. Bracelet métal. - Bague sertie d'une pierre rosée taille navette en or rose 9k (375 millièmes). Poids brut : 0,7 g

Adjugé à : 140 €