Lot 125

Lot 125

Deux grands têtes africaines en bronze, les coiffes figurant pour l'une un crocodile et un lion et pour l'autre des alligators et un coq (usures à la patine et accidents). Afrique, XXe siècle. Haut. : de 48,5 à 51cm - Poids : 4980 g et 5050 g

Adjugé à : 250 €