Lot 127

Lot 127

Tabatière en porcelaine blanche à décor polychrome en relief de courtisans, le bouchon en porcelaine rouge. Marque au revers (éclat). Chine, XXe siècle. Haut. : 8,5 cm

Adjugé à : 150 €