Lot 129

Lot 129

Vase quadrangulaire en porcelaine (monté en lampe) à décor de scènes animées de personnages dans les tons vert, rouge et bleu (éclats, fêles et restaurations). Chine, XX siècle. Haut. du vase : 30,5 cm - Haut. totale : 65 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 552 €