Lot 132

Lot 132

Paire de vases en faience craquelé fond beige, la panse à décor en bleu d'oiseaux branchés et de feuillages, les prises figurant des figures zoomorphes. Chine, Nankin, XIXe siècle. Haut. : 44 cm

Adjugé à : 290 €