Lot 133

Lot 133

Coupe sur pied en porcelaine à décor de scènes animées. Marque apocryphe Kangxi. Chine, début du XXe siècle. Haut. : 6,5 cm - Diam. : 15,5 cmExpert : Cabinet Philippe DELALANDE

Adjugé à : 160 €