Lot 135

Lot 135

Paire de vases aplatis en appliques en porcelaine famille rose, à décor de fleurs dans des cartouches sur fond rose orné de fleurs, les anses en forme de dragons stylisés (petits éclats). Chine, XIXe siècle. Haut. : 20 cmExpert : Cabinet Philippe DELALANDE

Adjugé à : 600 €