Lot 136

Lot 136

Statuette en porcelaine et biscuit figurant une femme à l'élégant chignon, à la robe ornée de dragons stylisés tenant un éventail (petits éclats). Cachet au revers. Chine, XXe siècle. Haut. : 35 cm

Adjugé à : 100 €