Lot 137

Lot 137

Paire de vases aplatis en applique en porcelaine à décor de scènes animées de personnages dans des cartouches sur fond corail orné de motifs géométriques et fleurs (petits éclats). Canton, XIXe siècle. Haut. : 19 cmExpert : Cabinet Philippe DELALANDE

Adjugé à : 510 €