Lot 138

Lot 138

Petit pichet en porcelaine à décor en camaïeu de bleu d'objets de lettré et de fleurs (couvercle probablement rapporté). Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Haut. : 12 cm

Adjugé à : 90 €