Lot 142

Lot 142

NON VENU - SERA PRESENTE A UNE VENTE ULTERIEURE Sceau en jade céladon pâle, la prise sculptée d'un dragon parmi des nuages (petits éclats). Chine, XXe siècle. Haut. : 5,1 cm - Larg. : 2,7 cm - Prof. : 1,7 cmExpert : Cabinet Philippe DELALANDE