Lot 143

Lot 143

Trois petites assiettes creuses en porcelaine à décor de fleurs et jardins (fêles, égrenures et défauts de cuisson). Compagnie des Indes, XIXe siècle. Diam. : 16 cm

Adjugé à : 120 €