Lot 144,1

Lot 144,1

Ensemble en émail cloisonnée (accidents) comprenant : - Assiette circulaire à décor de fleurs et d'oiseaux dans des cartouches en éventail sur fond architecturé. Diam. : 30 cm ; - Paire de petits vases à col étranglé à décor sur fond de fleurs et de papillons. Haut. : 18,5 cm - Diam. : 10 cm.

Adjugé à : 70 €