Lot 145

Lot 145

Paire de vases balustre en bronze patiné à décor de pampres de vigne et d'écureuils. Marques au revers (petits trous et usures à la patine). Japon, début du XXe siècle. Haut. : 27 cm

Adjugé à : 80 €