Lot 148

Lot 148

École japonaise de la fin du XIXe siècle. Cortège de fantassins. Trois gravures sur papier polychrome (insolation). Dim. du sujet : Haut. : 26 cm - Larg. : 55 cm

Adjugé à : 30 €