Lot 157

Lot 157

Écuelle à oreilles à décor en camaïeu de bleu de paysages à la balustrade, les prises en coquille stylisé (petits éclats, le couvercle probablement rapporté). Compagnie des Indes, XIXe siecle. Haut. : 12 cm - Larg. : 20 cm

Adjugé à : 156 €