Lot 158

Lot 158

Paire de lampes en faïence glaçurée blanche, la panse en forme de pots couverts à décor de fleurs stylisées (restaurations à l'un, fêles). Dans le gout de la Chine, XXe siècle. Haut. totale : 81 cm - Haut. lampe : environ 43 cm

Adjugé à : 120 €