Lot 165,1

Lot 165,1

Bureau de pente en placage de palissandre à décor marqueté, l'abattant découvre six tiroirs et un secret. La façade mouvementée ouvrant sur deux tiroirs, pieds galbés (insolé, accidents à la marqueterie, manque pied laiton). Style Louis XV. Haut. : 95 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 50 cm

Adjugé à : 900 €