Lot 165,2

Lot 165,2

Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté de coquilles, les pieds cambrés à enroulement, les montants à décor de joncs rubanés. Style Louis XV. Haut. : 101 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 78 cm Garniture à décor de lapins.

Adjugé à : 100 €