Lot 166

Lot 166

Dans le goût de la Manufacture de MEISSEN. Partie de service à thé et café en porcelaine blanche à décor en-relief de petites fleurs bleues et peint d'insectes et de bouquets (éclats et manques) comprenant : - Plateau - Trois tasses de deux modèles ; - Deux sous-tasses ; - Pot à lait ; - Sucrier ; - Théière. Marque aux épées.

Adjugé à : 1100 €