Lot 170

Lot 170

Ecole de la fin du XVIIIe siècle. Femme à la robe bleue et aux boucles d'oreilles tenant un perroquet gris du Gabon. Pastel sur papier (accidents, auréoles). Haut. : 57,5 cm - Larg. : 47, 5 cm

Adjugé à : 40 €