Lot 171

Lot 171

Banquette en bois mouluré laqué beige, le dossier à montants sommés de pommes de pin, reposant sur sept pieds cannelés et fuselés (un montant arrière cassé, accidents et restaurations). Époque Louis XVI. Haut. : 94 cm - Larg. : 145 cm - Prof. : 68 cm

Adjugé à : 400 €