Lot 174

Lot 174

Miroir à fronton triangulaire en bois laqué vert rechampi or à feuillages stylisés (petits éclats). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 80 cm - Larg. : 50 cm

Adjugé à : 70 €