Commode en noyer mouluré, la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs (accidents, restaurations et manques).
XVIIIe siècle.
Haut. : 94.5 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 66.5 cm