Lot 176

Lot 176

Commode en noyer mouluré, la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs (accidents, restaurations et manques). XVIIIe siècle. Haut. : 94.5 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 66.5 cm

Adjugé à : 340 €