Lot 177

Lot 177

Pendule en bois noirci et en bronze ciselé à décor de rinceaux et d'espagnolettes, le balancier en émail blanc noté R A avec une flèche (une clé, manque le baromètre, restaurations). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 88 cm - Larg. : 34 cm

Adjugé à : 140 €