Lot 179

Lot 179

Ecole du XVIIIe siècle. Vierge en majesté. Huile sur panneau. Ecriture au dos "Ferrato" (accidents, perforations et manques). Haut. : 21,5 cm - Larg. : 15 cmExpertise réalisée par Monsieur Stéphane PINTA du Cabinet TURQUIN.

Adjugé à : 200 €