Ecole du XVIIIe siècle.
Vierge en majesté.
Huile sur panneau. Ecriture au dos "Ferrato" (accidents, perforations et manques).
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 15 cmExpertise réalisée par Monsieur Stéphane PINTA du Cabinet TURQUIN.