Lot 18

Lot 18

Maison Marcel RIFFET. Figurine en métal, recouverte de tissus et flocage. - Création Timbalier, du 2è Régiment de Timbaliers, 1811 (accidents, manques). Haut. : 29,5 cm

Adjugé à : 30 €