Lot 180

Lot 180

Suite de sept chaises à dossier médaillon en bois blanc mouluré. Pieds fuselés et cannelés (deux assises légèrement plus petites, accidents dont un pied cassé, restaurations et manques). Style Louis XVI. Haut. : 91 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 50 cm Garniture en mauvais état.

Adjugé à : 40 €