Lot 183

Lot 183

Coiffeuse en bois de placage ouvrant à trois abattants dont le central orné d'un miroir, deux tiroirs et une tablette en façade, pieds galbés se terminant par des bronzes à décor de rinceaux. (accidents, insolation et manques). XVIIIe siècle. Haut. : 68 cm - Larg. : 78 cm - Prof. : 46,5 cm

Adjugé à : 70 €