Lot 184

Lot 184

Paire de vases couverts en plâtre patiné à décor de médaillons aux guerriers antiques et guirlandes de lauriers (éclats, restaurations et manques). Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. : 45 cm

Adjugé à : 50 €