Lot 185

Lot 185

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté relaqué gris, le dossier à fuseaux ceint d'une frise de perles. Les pieds fuselés et cannelés (restaurations, petits accidents). Style Louis XVI. Haut. : 86 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 40 cm

Adjugé à : 40 €