Paire de chaises en bois mouluré, dossier médaillon, la garniture rayée rose et blanc, les pieds courbes terminés par des roulettes pour les antérieurs (accidents et restaurations).
Style Transition.
Haut. : 98 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 49 cm