Lot 189

Lot 189

Paire de chaises en bois mouluré, dossier médaillon, la garniture rayée rose et blanc, les pieds courbes terminés par des roulettes pour les antérieurs (accidents et restaurations). Style Transition. Haut. : 98 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 49 cm

Adjugé à : 10 €