Lot 19

Lot 19

Richard BLOCH (Fin du XIXe siècle). Soldats avant l'assaut. Dessin à l'encre noire signé et daté "MDCCCLXXI" (1871). Dim. du sujet : Haut. : 13,5 cm - Larg. : 24 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC

Adjugé à : 65 €