Richard BLOCH (Fin du XIXe siècle).
Soldats avant l'assaut.
Dessin à l'encre noire signé et daté "MDCCCLXXI" (1871).
Dim. du sujet : Haut. : 13,5 cm - Larg. : 24 cmFRAIS JUDICIAIRE : 14,28% TTC