Lot 192

Lot 192

Paire de tabatières en argent repoussé et ciselé à motif floraux (petits enfoncements). Poinçon Cygne. XIXe siècle. Haut. : 6,5 cm - Poids : 80,37 g

Adjugé à : 80 €